Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Volkswagen выпустит спортивный электрический минивэн ID.Buzz GTX

В модельном ряду электрических автомобилей Volkswagen появится очередная новинка. Заряженный минивэн ID.Buzz GTX будет обладать ярко выраженными спортивными характеристиками во всех комплектациях, даже в начальной. В электромобиле будет использоваться система полного привода и двухмоторная компоновка.

Наряду с версией со стандартной колесной базой и батареей на 79 кВт-час также будет доступна модификация с увеличенной колесной базой и более емким аккумулятором на 86 кВт-час. Два электродвигателя обеспечат суммарную мощность 336 л. с.

Благодаря сочетанию двух мощных электродвигателей минивэн способен разгоняться до 100 км/час всего за 6,5 с. При этом максимальная скорость ограничена на отметке 160 км/час.

Поддерживаемая мощность зарядки зависит от модификации установленной батареи. Менее емкие аккумуляторы смогут заряжаться от 150-киловаттных станций, тогда как более емкие батареи будут поддерживать мощность 200 кВт.

Экстерьер минивэна будут украшать новые бампера и эксклюзивные колесные диски с диаметром 19 или 21 дюймов. В салоне, помимо основного 12,9-дюймового сенсорного экрана, будет предусмотрен проектор. Также в электромобиле будут установлены спортивные сидения.

Ожидается, что новая модель поступит на рынок в середине текущего года.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов