Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

В Европе состоялась официальная презентация электрокара Xiaomi SU7

Первая серийная модель электрокара от Xiaomi была официально представлена в Европе. Новинка SU7 спроектирована на технологической платформе Modena, которая является собственной разработкой Xiaomi.

Электромобиль имеет колесную базу 3 м и размеры 4,997х1,963х1,455 м. По длине кузова он незначительно превосходит популярный спорткар Porsche Taycan.

В модели SU7 предусмотрена возможность сверхбыстрой зарядки с помощью 800-вольтовых станций, что позволяет всего за пять минут восполнить запас хода на 220 километров. В качестве тяговой батареи используется высокотехнологичный аккумулятор Qilin NMC, разработанный компанией CATL. При номинальной емкости 101 кВт-час он обеспечивает максимальную дальность хода до 800 км.

Электрокар впечатляет не только своим дизайном и технологичностью, но и динамикой. 670-сильная электрическая установка с крутящим моментом 838 Нм позволяет ускоряться до «сотни» всего за 2,78 с, а верхний предел скорости составляет 265 км/час.

Покупатели, оформившие предзаказы, смогут получить первые электрокары SU7 во втором квартале текущего года.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов