Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

В Apple перенесли дату выхода Apple Car

Одноименная американская компания, получившая всемирную известность благодаря премиальным гаджетам, ранее заявляла о разработке собственного беспилотного автомобиля. Изначально его выпуск был запланирован на 2024 год, но в силу обстоятельств его затем перенесли на 2026 год. После этого дата начала продаж снова была смещена, в этот раз почти на конец текущего десятилетия. Такую информацию опубликовали журналисты зарубежных изданий.

Ранее многие аналитики неоднократно высказывали скептические прогнозы по поводу перспектив этого проекта. В частности, эксперты озвучивали мнения, согласно которым проект Apple Car не смогут полностью завершить в ближайшие несколько лет. Как оказалось, такие предположения близки к реальности, поскольку беспилотный электрокар, вероятнее всего, появится на рынке ближе к 2030 году. Наряду с таким высокотехнологичным проектом, как Vision Pro от компании Apple, это может кардинально повлиять на мировой рынок и на технологический прогресс в целом.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов