Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Toyota выпустит экстремальную версию седана Prius

В 2023 году японский автопроизводитель представил пятое поколение популярного гибридного седана Prius, которое получило ряд положительных отзывов и высоких экспертных оценок. Модель оказалась настолько успешной, что была удостоена престижной награды «Автомобиль года в Японии». На фоне грандиозного успеха этого авто компания планирует выпустить «заряженную» версию GRMN.

Новая версия автомобиля получит ряд важных доработок в экстерьере. Особое внимание будет уделено аэродинамическому обвесу. В частности, седан получит новые бампера и накладки на пороги, а также спойлер на крышке багажного отсека.

Но больше всего внимания привлекут внутренние изменения. В версии GRMN будет использоваться доработанная ходовая часть с увеличенной жесткостью, что положительно скажется на динамике и управляемости седана. Кроме того, в конструкции кузова будет увеличено количество точек контакта, что обеспечит дополнительный запас жесткости кузова. Также производитель утверждает, что будут внесены некоторые изменения в гибридную силовую установку автомобиля, но конкретной информации по этому поводу пока не озвучено.

«Заряженный» Prius будет официально представлен в нынешнем году. Ориентировочная стоимость автомобиля составит около 25-30 тыс. долларов, в зависимости от комплектации.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов