Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Toyota доработала систему безопасности THUMS

Компания Toyota представила систему моделирования безопасности THUMS еще в 1997 году. С тех пор технология была существенно доработана, и на текущий момент создано уже седьмое поколение THUMS.

В последних обновлениях разработчики уделили особое внимание позам водителей и пассажиров во время движения. Изменение позиции человеческого тела в момент ДТП, как отмечают в Toyota, может существенно повлиять на исход аварийной ситуации. Если в момент столкновения человек находится в полулежачем состоянии, он может получить совершенно другие типы травм, чем в сидячей позиции.

В новом поколении THUMS учтены эти и другие нюансы. Система позволяет с высокой точностью прогнозировать последствия дорожно-транспортных происшествий. Более точное моделирование позволяет вносить соответствующие изменения в активные системы безопасности, благодаря чему минимизируются последствия аварий.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов