Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Tatra планирует провести презентацию нового тягача

В середине ноября в Ганновере состоится международная выставка Agritechnica 2023, в которой наряду с другими компаниями поучаствует автопроизводитель Tatra. Под этим брендом планируют показать новую модель тягача Phoenix с колесной формулой 4х4.

Автомобиль будет представлен в специальной модификации, разработанной для предприятий агропромышленного комплекса. В частности, тягач оснастят широкопрофильными шинами, которые обеспечат повышенную проходимость и управляемость на грунтовых полевых дорогах. Также в передней части будут предусмотрены защитные решетки для фар и внешних зеркал, необходимые для защиты от повреждений из-за высокой травы, кустов или веток деревьев, растущих вдоль полевых грунтовок.

Комфортабельная двухместная кабина будет оснащена спальным местом. Также в ней будет предусмотрен вместительный отдел для хранения личных вещей.

В качестве тяговой установки будет использоваться 450-сильный мотор Paccar MX-11 с турбонаддувом, работающий в паре с автоматической трансмиссией. Также грузовик будет оснащен мостами с грузоподъемностью 10 тонн. Полная масса автопоезда с этим тягачом составит почти 44 тонны.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов