Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Ram 1500 Ramcharger получит запас хода почти 1000 км

Пикап Ram 1500 Ramcharger, представленный американским производителем, будет оборудован мощным 3,6-литровым мотором V6 и системой полного привода с двумя электрическими тяговыми установками. Автомобиль имеет суммарную мощность 663 л. с. и крутящий момент 833 Нм. Таким образом, по количеству лошадиных сил новинка превосходит предыдущую модель Ram 1500 REV, но при этом немного уступает ей по ньютон-метрам.

В пикапе будет использоваться тяговая батарея с энергоемкостью 92 кВт-час. Благодаря мощной силовой установке, автомобиль сможет ускоряться до сотни всего за 4,5 секунды.

Двигатель внутреннего сгорания не передает крутящий момент на колеса, он используется только для работы генератора. С полным топливным баком и полностью заряженной батареей машина может преодолевать расстояние почти 1100 км. По этому критерию Ram 1500 Ramcharger значительно превосходит другие модели гибридных и электрических пикапов.

Также новинка отличается превосходными показателями грузоподъемности. Сам пикап может перевозить полезную нагрузку до 1,19 тонн, а максимальная масса прицепа, который может тянуть автомобиль, составляет почти 6,35 тонн.

Тяговые аккумуляторы в пикапе можно подзаряжать от станций быстрой зарядки на 145 кВт. При этом в модели предусмотрена поддержка двунаправленной зарядки. Таким образом, от пикапа можно заряжать другие электрокары и гибридные авто. Бортовая электросеть способна обеспечивать одновременную работу электроприборов с суммарной мощностью почти 7 киловатт.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов