Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Представлено новое поколение Nissan Rogue

Компания Nissan представила обновленную версию кроссовера Rogue 2024 года. Автомобиль получил множество изменений в экстерьере и салоне, но и расширенный набор функциональных возможностей.

Кроссовер, который будет продаваться по стартовой цене от 29,7 тыс. USD, имеет доработанную радиаторную решетку, взаимозаменяемую с предыдущим поколением автомобиля. Владельцам будет предоставляться 5-летняя подписка на платные сервисы, которые обеспечат доступ ко всем ключевым опциям автомобиля: климат-контролю, навигационной системе и др. Программное обеспечение можно будет обновлять через беспроводное соединение.

В зависимости от комплектации, кроссовер будет оснащаться 2-5 портами для зарядки мобильных устройств. Возле селектора КПП также будет предусмотрен модуль беспроводной зарядки для современных гаджетов.

Несмотря на ожидания многих поклонников Nissan, производитель не стал использовать прежний двигатель PR25DD. Вместо него установили 3-цилиндровый мотор с рабочим объемом 1,5 л и мощностью 204 л. с. В паре с ним будет работать бесступенчатая коробка передач.

Внушительные размеры автомобиля практически не повлияли на его энергоэффективность. Кроссовер имеет экономичный расход и потребляет в среднем 7,6 л на 100 км.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов