Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Представлен сверхмощный электрический спорткар HiPhi A

Одноименный китайский автопроизводитель выпустил сверхмощный спортивный электрокар HiPhi A, который обладает впечатляющими показателями мощности и динамичности. Трехмоторная силовая установка суммарно выдает 1305 лошадиных сил, что позволяет разгоняться до сотни всего за две секунды. При этом скоростной предел установлен на отметке 300 км/час.

Один из трех двигателей установлен на задней колесной оси, остальные два – на передних колесах. В новой модели предусмотрена возможность рулевого управления задними колесами, а также применяется инновационная система распределения крутящего момента между полуосями. Также спорткар оснащается адаптивной подвеской, а значительная часть кузовных деталей изготовлена из легкого сверхпрочного углерода.

Официальную информацию о стоимости электрокара и старте продаж производитель пока не публиковал. Также неизвестно, на каких рынках будет представлена новая модель. В данный момент известно, что в Европе фирма HiPhi планирует продавать две модели – Z и X (седан и внедорожник соответственно).

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов