Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Представлен новый кроссовер Nissan Ariya Nismo

Компания Nissan совместно со спортивным подразделением Nismo Performance разработала спортивный электрокроссовер Ariya Nismo. Электрокар, базирующийся на основной модели Ariya, имеет более агрессивный дизайн, доработанную ходовую часть и увеличенную мощность. Также разработчики внесли некоторые изменения в салон кроссовера. Спортивный облик автомобиля подчеркивают увеличенные и упрочненные накладки на порогах, а также красная полоса в нижней части переднего бампера.

Спортивный обвес кузова не только улучшает экстерьер кроссовера, но и придает ему отличную аэродинамику. Производителю удалось значительно повысить прижимную силу, благодаря чему автомобиль стал более управляемым при скоростной езде.

Модификация Ariya Nismo спроектирована на технологической платформе e-4orce. В ней используется полноприводная колесная формула и доработанная трансмиссия, которая обеспечивает лучшее распределение тяговых усилий между осями.

В базовой версии электрокроссовер будет оснащен силовой установкой на 367 л. с. Более продвинутая модификация сможет выдавать мощность 435 л. с. Ожидается, что автомобиль поступит в продажу весной 2024 года. В первую очередь Ariya Nismo появится на японском рынке в модификации с правым рулем.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов