Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Peugeot увеличила запас хода семейного электромобиля E-Rifter

Компания Peugeot представила обновленную модификацию электрокара E-Rifter. Основной особенностью новой версии является запас хода, увеличенный с 280 до 320 км. Примечательно, что в модели осталась тяговая батарея той же емкости, что и в предыдущей версии E-Rifter. Увеличить автономность электрокара удалось за счет грамотной работы над ошибками и недочетами, которые инженеры смогли выявить у базовой модификации компактного минивэна.

Также в новинке присутствуют некоторые дизайнерские изменения – как в экстерьере, так и в интерьере. Модель 2024 года имеет обновленный дизайн передней части кузова, в частности бампера, фар и радиаторной решетки. В салоне установили новую панель приборов с 10-дюймовым экраном и навигационной системой TomTom. Кроме того, электрокар укомплектовали беспроводными модулями Apple Car и Android Auto.

В пакет безопасности вошли 18 электронных ассистентов, которые облегчают процесс управления и снижают уровень аварийности. Среди них – усовершенствованная система помощи при парковке, оснащенная 12 сенсорами.

В базовой версии электромобиль оснащается зарядкой на 7,4 кВт. Опционально его можно укомплектовать трехфазным зарядным модулем, который ускоряет процесс зарядки в 1,5 раза.

Модель будет доступна в 2024 году в двух вариантах кузова – с 5 и 7 посадочными местами. Также производитель выпустит модификацию GT, в которой будет предусмотрено открывающееся окно в дверце багажника.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов