Новый Cadillac CT5-V Blackwing сохранит механическую КПП

Седан CT5 является одной из самых продаваемых моделей известного автопроизводителя Cadillac. Автомобиль, представленный в 2019 году, в ближайшем будущем получит новую версию. Модели CT5-V и CT5-V Blackwing выйдут на рынок в 2025 году, а их комплектация порадует ценителей механических КПП – эти трансмиссии останутся в обеих моделях, наряду с автоматическими.

В новинках будет ряд визуальных и технических изменений. Седаны получат обновленные передние панели, расширенную гамму цветов кузова, магнитную регулировку подвески, дифференциал с электронным управлением и множество других доработок.

Значительные изменения коснулись салонного пространства. Вместо небольшого экрана, который использовался в модели CT5, в новых версиях будут устанавливаться большие 33-дюймовые дисплеи, как у моделей Escalade, Lyriq и др.

Силовые агрегаты в новых поколениях CT5 останутся такими же, что и в версии 2019 года. Седан CT5-V укомплектуют 3-литровым битурбированным мотором, способным вырабатывать 360 л. с. Этот мотор будет работать только в связке с автоматической трансмиссией. В то же время 6,2-литровый мотор в седане Blackwing, рассчитанный на 668 л. с., будет работать не только с 10-ступенчатой АКПП, но и с 6-ступенчатой механикой.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов