Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Новая Honda Accord XI вышла на японский рынок

Honda официально представила на внутреннем рынке Японии новое 11-е поколение бизнес-седана Accord. Несмотря на то, что новинка появилась раньше на американском рынке, для японских покупателей была разработана специальная модификация Honda Accord XI, нацеленная именно на внутренний рынок страны. В частности, производитель устранил некоторые «детские болезни» седана, которые были обнаружены в предыдущих поколениях автомобиля. Кроме того, Honda модифицировала технологическую платформу для Accord XI и внесла в нее ряд доработок.

Например, некоторые изменения коснулись конструкции кузова. Чтобы увеличить его жесткость, производитель добавил новые точки сварки, а также использовал дополнительные стойки и усилители. Это дало положительный эффект не только с точки зрения управляемости, но и с точки зрения безопасности автомобиля.

Подвеска нового автомобиля сохранила прежнюю конструкцию. Передняя подвеска выполнена по схеме МакФерсона, а задняя – по классической многорычажной схеме. Производитель целенаправленно не стал усложнять ее пневматикой и гидравликой, и сделал акцент на простоте и надежности.

Версия Accord XI имеет гибридный силовой агрегат, разработанный на базе 2-литрового атмосферного ДВС с мощностью 145 л. с. Электрический мотор рассчитан на 39 л. с. Гибридный двигатель способен работать в трех режимах: экономичном, нормальном и динамичном. Первый делает упор на электрическую тягу при спокойной размеренной езде, второй предназначен для длительных поездок по трассе, а третий разработан специально для любителей спортивного стиля вождения.

Важной особенностью нового седана является также внедрение современной системы безопасности Sensing 360. С помощью многочисленных датчиков и камер она осуществляет непрерывный мониторинг окружающей обстановки, тем самым повышая безопасность дорожного движения.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов