Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Mansory доработала суперкар Ferrari SF90 Spider

Итальянский спорткар Ferrari SF90 Spider даже в первичной комплектации многие эксперты называют образцом совершенства и эталоном автомобильного искусства. Но дизайнерское ателье Mansory, известное своими уникальными проектами тюнинга, решило поднять планку еще выше. Инженеры компании основательно поработали над заводской версией суперкара и превратили его в оригинальный F9XX Tempesta Celeste.

В автомобиле подверглись доработкам практически все части кузова. Инженеры дополнили экстерьер суперкара деталями из кованого углерода, что положительно отразилось не только на внешности суперкара, но и на его аэродинамических параметрах. Основной акцент сделан на стационарном антикрыле, четырех трубах выхлопной системы и противотуманном фонаре, расположенном посередине диффузора. Салон автомобиля отделали кожаной обивкой светло-голубого цвета.

В первоначальной версии спорткара используется гибридная тяговая установка на базе 4-литрового двигателя, способного выдавать 780 л. с. и 800 Нм. Электрические приводы имеют суммарную мощность 220 л. с.

В модификации, доработанной специалистами Mansory, параметры ДВС повышены до 980 л. с. и 980 Нм. Суммарная мощность гибридного агрегата возросла до 1100 л. с.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов