Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Lamborghini выпустит лимитованную версию Huracan STO

Всемирно известный производитель спорткаров анонсировал новую модификацию гоночного суперкара Huracan STO, которая будет выпущена ограниченным тиражом. При создании дизайна автомобиля разработчики вдохновлялись моделью SC63 Le Mans, дебют которой состоялся в текущем году.

Спорткар станет первой дорожной моделью от Lamborghini, в которой будет использоваться пакет продуктивности от инженеров Squadra Corse. Эмблема с этим названием будет располагаться в нескольких местах на кузове нового суперкара.

Разработчики внесли существенные изменения в конструкцию автомобиля, тем самым улучшив его аэродинамику. Например, угол расположения заднего антикрыла в версии STO будет на три градуса отличаться от серийной модели. Вероятно, это позволит увеличить предельную скорость спорткара, которая у основной версии составляет 310 км/час.

В новинке также будут использоваться доработанные амортизаторы с 4-позиционной регулировкой сжатия и отскока. Кроме того, лимитованную версию авто укомплектуют специальной резиной, разработанной в партнерстве с японской шинной компанией Bridgestone.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов