Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Компания Nissan анонсировала новое поколение кроссовера Kicks

Автопроизводитель Nissan выпустит второе поколение кроссовера Kicks, которое будет отличаться улучшенными характеристиками, повышенным комфортом и безопасностью. Опубликованные характеристики автомобиля указывают на то, что производитель сделал отдельный акцент на внедорожных качествах модели.

Первое поколение этого авто появилось на рынке в 2016 году. Изначально кроссовер был ориентирован на рынки развивающихся стран, однако в дальнейшем обрел популярность практически во всем мире. Чтобы удовлетворить высокий спрос на Nissan Kicks, автопроизводитель запустил производственные комплексы в Китае, Мексике, Таиланде и Бразилии.

Новое поколение кроссовера имеет ряд изменений в экстерьере. Производитель доработал дизайн радиаторной решетки, а в кузове увеличилось количество прямых линий и квадратных контуров. Длина автомобиля стала на 70 сантиметров больше, чем у предыдущего поколения. Дорожный просвет возрос со 179 мм до 213 мм, что существенно увеличило проходимость кроссовера на пересеченной местности.

В салоне установлен экран приборной панели, диагональ которого варьируется от 7 до 12,3 дюймов, в зависимости от модификации автомобиля. В целом интерьер стал более роскошным и презентабельным за счет обивки из эко-кожи, вставок из углеродного волокна и других элементов.

В качестве силовой установки используется 2-литровый мотор, который выдает 143 л. с. Его характеристики существенно превышают параметры 1,6-литрового двигателя на 124 л. с., который применялся в оригинальной версии Nissan Kicks. При этом трансмиссия осталась прежней – бесступенчатая вариаторная КПП Xtronic.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов