Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Kia обновила популярный минивэн Carnival

Компания Kia опубликовала изображения нового поколения минивэна Carnival, а также поделилась техническими подробностями о его гибридной версии. Автомобиль получил ряд изменений в дизайне головной оптики и заднего блока фонарей, а также имеет видоизменную радиаторную решетку. Кроме того, доработки коснулись и дизайна переднего и заднего бамперов.

В перечень комплектаций войдут две версии на 7 и 9 мест. При этом более вместительную 11-местную версию, которая была доступна для предыдущих поколений минивэна, производитель исключил из списка.

Гибридная тяговая установка, которой оснастят новинку, разработана на базе 1,6-литрового мотора с мощностью 245 л. с. В версиях с классическими ДВС будут доступны два агрегата – 294-сильный бензиновый двигатель объемом 3,5 л, а также дизель на 194 л. с.

Текущее поколение минивэна было представлено в 2020 году. Автомобиль спроектирован на той же технологической платформе, что и модель Sorento. Примечательно, что Kia Carnival оказался довольно успешным с коммерческой точки зрения: в прошлом году на корейском рынке было реализовано 59 тысяч этих минивэнов, а в текущем году – почти такое же количество по состоянию на начало ноября.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов