Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Huawei и Changan разработали гибридный внедорожник Deepal G318

Компании Huawei и Changan представили совместную разработку – высокотехнологичный гибридный внедорожник Deepal G318. Название этого автомобиля является отсылкой к китайской национальной магистрали 318, которая ведет к Тибету. Это символизирует стремление к росту и покорению новых высот. Разработка внедорожника Deepal G318 стала наглядным примером того, что совместными усилиями можно достичь гораздо больших результатов, чем в одиночку.

Инновационный автомобиль от Huawei и Changan отличается мощным агрессивным обликом, имеет дополнительную оптику на крыше и обладает превосходными характеристиками на бездорожье. Ключевой особенностью новинки стала инновационная силовая установка. Она имеет принципиальные отличия от классических параллельных систем. 1,5-литровый ДВС используется исключительно для подзарядки тяговых батарей. Их номинальная энергоемкость, в зависимости от комплектации автомобиля, может составлять 18 или 35 кВт-час. Крутящий момент передается на все колесные оси. Благодаря полноприводной колесной формуле автомобиль с легкостью преодолевает различные препятствия при езде по пересеченной местности. Кроме того, внедорожник способен поворачиваться на месте за счет рулевого управления всеми четырьмя колесами.

Ориентировочная стоимость новинки составит от 42 тыс. USD. Гибридный внедорожник станет отличным выбором не только для ценителей инноваций, но и для тех, кто часто ездит в автомобильные экспедиции.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов