Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Haval вывел новую модель H9 на внедорожные тесты

Компания Great Wall Motor приступила к испытаниям нового внедорожника H9. Автомобиль тестируют в его естественной среде – на бездорожье, для которого он и был разработан. Кроме того, в зарубежных автомобильных изданиях были опубликованы кадры, на которых Haval H9 изображен в пустыне. Предполагается, что такие условия оптимальны для испытания ходовой части и трансмиссии нового внедорожника.

Официальная премьера автомобиля еще не состоялась. Скорее всего, она будет проведена в ближайшие месяцы.

В данный момент известно, что внедорожник будут комплектовать двумя типами силовых агрегатов – бензиновым и дизельным. Оба имеют рабочий объем 2 литра, но их мощность будет разной – 224 и 190 л. с. соответственно.

Также в автомобиле будут доступны два варианта трансмиссий. Обе являются автоматическими, но различаются количеством ступеней – 8 и 9.

На внутреннем рынке Китая, вероятно, автомобиль будет представлен с более широкой гаммой двигателей. Но достоверно известно, что все модификации внедорожника будут иметь рамную конструкцию.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов