Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Что известно об электрическом хот-хэтче Renault 5 E-Tech

Зарубежные автомобильные издания опубликовали первые реальные снимки нового электрокара Renault 5 E-Tech перед официальной премьерой модели. Как и свойственно электромобилям, новинка имеет характерный дизайн передней оптики, в котором сочетаются минималистичные и футуристичные черты. На пятую дверь разработчики добавили стеклоочиститель, а передние двери оснастили электрическими ручками. Кроме того, авто имеет двухцветные колесные диски и отличается проработанной аэродинамикой. Салон нового Renault 5 E-Tech отличается необычной отделкой сидений и дверных карт, которая указывает на экологичность электрокара.

Длина кузова нового хэтчбека составит около 4 м. В зависимости от комплектации, электрокар будет оснащаться тяговыми батареями с энергоемкостью 40-52 кВт-час. В основе новинки лежит технологическая платформа CMF-BEV. Дальность хода на одной подзарядке будет достигать 400 км для модификаций с более емкими аккумуляторными блоками.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов