Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Что известно о новом Hyundai Tucson NX5

Южнокорейский производитель выпускает модель Hyundai Tucson NX4 с 2020 года. В прошлом году кроссовер подвергся рестайлингу, а теперь компания планирует выпустить совершенно новую версию NX5.

Автомобиль получит видоизменную переднюю часть кузова, которую, по всей видимости, будет украшать оптика Н-образной формы. Фары с аналогичной конструкцией ранее уже использовались в модели Santa Fe, но в кроссовере NX5 они будут расположены не горизонтально, а вертикально. Радиаторная решетка станет немного меньше, в сравнении с предыдущим поколением NX4. Бампер будет иметь остроугольные контуры, которые будут подчеркивать агрессивный и спортивный характер автомобиля.

О технических параметрах нового кроссовера пока нет официальной информации. Актуальная модель оснащается 1,6-литровым бензиновым ДВС и 2-литровым дизелем с системой турбонаддува. Также выпускается модификация с гибридной силовой установкой, работающей на базе бензинового мотора 1.6.

Ожидается, что Hyundai проведет официальную презентацию автомобиля в 2026 году. Тогда же станут известны ориентировочные цены, а также подробная информация о характеристиках, комплектациях и гамме силовых агрегатов.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов