Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

BYD приступила к тестированию нового электровнедорожника Fang Cheng Bao SF

Китайский автопроизводитель BYD поделился новой информацией о модели Fang Cheng Bao SF, которая также будет известна под названием Leopard 5 и уже находится на стадии тестирования. Как отмечают в компании, это позволит вызвать больший интерес со стороны потенциальных покупателей и сделать электрокар более привлекательным для целевой аудитории.

Бренд Fang Cheng Bao является одной из многочисленных дочерних марок BYD. С точки зрения ценовой категории он находится между Denza и YangWang. Средняя стоимость электровнедорожников этой марки составляет около 55-75 тыс. USD.

Leopard 5 представляет собой полноразмерный электрический пикап с длиной кузова более пяти метров. Он имеет достаточно яркий и агрессивный облик, а также вместительный и комфортабельный пятиместный салон.

Новинка разработана на технологической платформе DM-o, которая была создана инженерами корпорации BYD. Хотя точные характеристики электровнедорожника пока не опубликованы на официальном уровне, в китайских автомобильных изданиях предполагают, что его могут оснастить 500-киловаттной гибридной установкой. С полным баком и заряженной батареей автомобиль сможет проезжать почти 1,2 тыс. км в цикле CLTC. По этому показателю он может превзойти практически всех конкурентов на внутреннем рынке Китая. Кроме того, в модели будет предусмотрена функция быстрой зарядки тяговых батарей.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов