Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с Днем Победы! 9 мая - выходной у всех филиалов. График работы на праздниках в разделе Контакты.

Анонсировано новое поколение Suzuki Swift

В японском городе Токио состоялась выставка Japan Mobility Show, в ходе которой компания Suzuki представила концептуальный образец нового поколения Swift. Вскоре после этого фирма официально поделилась подробностями о новинке. Дизайн и характеристики автомобиля 4-го поколения будут такими же, как и у концепт-версии.

По сравнению с предыдущим поколением Suzuki Swift, новая модификация не претерпела существенных изменений в дизайне. Тем не менее, в экстерьере автомобиля появилось больше сложных линий, которые подчеркивают его самобытность и революционность. Кузов имеет длину 3,86 м и высоту 1,5 м, а колесная база составляет 2,45 м.

Новое поколение Swift 4 разработано на технологической платформе Heartec, которая использовалась и в предыдущих версиях. Также автомобиль получил расширенный пакет систем безопасности, в который входят камеры кругового обзора, система DSBS II для защиты от столкновений при торможениях и др.

Изюминкой нового авто стала гибридная силовая установка с предельно низким потреблением топлива. Она работает на базе 1,2-литрового бензинового ДВС и потребляет всего 2,8 л топлива на каждые 100 км. Также авто будет выпускаться в более мощной гибридной версии с двигателем 1,4 л на 129 л. с. Кроме того, покупателям предложат классические версии с бензиновыми ДВС (без электроприводов) с рабочим объемом 1 и 1,2 л, мощность которых составит 112 и 91 л. с. соответственно.

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов