Замена линз в фарах

Необходимым условием уверенной и безопасной эксплуатации автомобиля в тёмное время суток является качественный свет головной оптики. Но, зачастую, даже штатный ксенон не даёт желаемого результата спустя уже каких-то 2-3 года эксплуатации. Всё дело в помутнении и частичном выгорании отражателя линзы, а также снижении светоотдачи ксеноновой лампы. Это неизбежные процессы работы ксенонового света. Как результат гораздо хуже видно дорогу и ямы на ней, а также внезапно появляющихся из темноты пешеходов. А все эти причины могут привести к аварийной ситуации.

Но выход из этого положения есть - это замена штатных линз на светодиодные линзы Bi-Led. Такие светодиодные линзы с лёгкостью превосходят штатный ксеноновый свет (не говоря уже про галогеновый!) по всем показателям - яркость, чёткость пятна контакта, долговечность, освещение дороги в плохую погоду! Существует разновидность линз, который называются матричными. Матричная линза - это линза, не имеющая отражателя и состоящая из нескольких чипов, каждый из которых имеет свою собственную линзу, суммарно объединённые на выходе одной большой оптической линзой. В результате такие светодиодные линзы позволяют добиться ещё более яркого свечения и имеют функцию подсветки поворотов (это когда при включении сигнала поворота в линзе включается дополнительная секция (чип) и подаётся дополнительный пучок света в сторону поворота, что делает его обзор гораздо лучше).

По времени работы светодиодные линзы во много раз превосходят своих ксеноновых собратьев. Обычно время работы светодиодной линзы составляет 30000 часов (а это составляет 25 лет эксплуатации!)

По этой причине замена линз в фарах на светодиодные - это отличный способ сделать ежедневные поездки на любимом автомобиле комфортнее и безопаснее!

 
 
 

 

 

Наши филиалы:

Я согласен на использование cookie файлов